| Цитата |
|---|
mihalych пишет: Евгений пишет: Стоит ли для исправления этого обновлять прошивку программой WebUpdater или Garmin Express?
Да, любой программой, русский язык сохранится. Можно будет откатиться на старую (только зачем?). |
Перепрошился WebUpdater на последнюю прошивку 7.60- проблема с неправильным временем решилась, русс.язык не слетел, в меню появился пункт ecoroute. Довольный, положил девайс на полку (пользуюсь редко). Сегодня опробовал в действии-безбожно глючит тачскрин. Нажимаешь в одну экранную кнопку, срабатывает другая. Пробовал перепрошивать еще раз, делать сброс через меню, делать сброс кнопкой recet-ничего не помогает.
Откатиться на старую прошивку через WebUpdater НЕЛЬЗЯ.Попытался поставить Garmin Express-через 15 мин процесса установки этот монстр заявил, что мне следует обновить Windows XP(ибо больше не поддерживается майкрософтом) и отказался установку завершать. При этом удалить недоустановленный Garmin Express стандартными средствами оказалось невозможно. После танцев с бубном удалил руками и почистил реестр.
Поставил-таки Garmin Express на нетбук под Win7. Переустановил обновление еще раз.
Откатиться на старую прошивку через Garmin Express тоже НЕЛЬЗЯТеперь имею девайс, которым невозможно пользоваться ввиду неадекватного тачскрина.
Кто-нибудь знает, как откатиться на старую прошивку? некоему mihalych пламенный привет(