Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Как обменять неисправные (производственный брак) часы, Часы куплены через инет магазин, моё местоположение г. Барнаул
Добрый день! 15.02.17 через Ваш инет-магазин были куплены часы vivoactive, серийный номер 3PW592911. Вскоре, после недолгой  эксплуатации часы стали выключаться в самый неожиданный момент, слетают все данные.  Как и указано в гарантийном талоне, обратились в сервисный центр в г. Барнауле, по адресу Ленина 155. Сервисный центр,  после проведения диагностики часов подтвердил неисправность программного обеспечения, указали, что необходима замена часов на исправные. А так как часы были приобретены через Ваш интернет-магазин,  то хотелось бы узнать, что нужно, чтобы осуществить обмен??? Хочу обратить внимание, что в течение 2 недель пытаюсь связаться с оператором горячей линии сервисного центра, а это сделать не получается. Ответа нет.Поэтому вопрос задан в форуме. Прошу помочь в решении вопроса об обмене часов с фабричным дефектом. Заранее спасибо!
Ольга Заздравных,
СЦ Навиком , звоните в рабочее время.
Так в том то и дело, что дозвониться до сервисного центра не получается в течение 2 недель!! По полчаса жду ответа оператора, это просто издевательство! Прошу дать пошаговую инструкцию возврата товара, учитывая, что я проживаю в городе Барнаул. Спасибо
а почему сервисный центр в г.Барнаул не может решить вопрос с обменом часов?
Цитата
KozmaMinin пишет:
а почему сервисный центр в г.Барнаул не может решить вопрос с обменом часов?
Они говорят, раз часы покупала через инет -магазин, то там и меняйте. Отремонтировать они не смогли, так как указывают на брак в программном обеспечении, ремонт им не под силу,  а менять отказываются, так как покупала не в их точке продаж. Вот такая классная организация сервисного обслуживания))
не очень понятно.У сервисного центра обслуживание должно происходить любых часов,купленных у официального представителя,без разницы онлайн или оффлайн.Иначе в чем тогда преимущества официальности,о которой тут нам так много говорят?
Страницы: 1