Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Vivoactive HR® постоянно уходит в перезагрузку ., После соединения с Connect при пролистывание виджетов перезагружаеться .
Скачать прошивку http://download.garmin.com/software/vivoactiveHR_274Beta.zip
Распаковать. Найти файл gupdate.gcd и скопировать его в каталог garmin на устройстве. Заряд должен быть более 50%. Обязательно безопасно отключить устройство от компьютера.
Цитата
mihalych пишет:
Скачать прошивку  http://download.garmin.com/software/vivoactiveHR_274Beta.zip

Распаковать. Найти файл gupdate.gcd и скопировать его в каталог garmin на устройстве. Заряд должен быть более 50%. Обязательно безопасно отключить устройство от компьютера.

mihalych, спасибо!
Это ответ в т.ч. от navi? Судя по количеству сообщений, вы старожил  :)

Если что, вопрос к navi: архив прояснил что-нибудь насчёт зависания часов и ситуации с экраном?
Цитата
Pavloniy пишет:
Если что, вопрос к navi: архив прояснил что-нибудь насчёт зависания часов и ситуации с экраном?
Логи получены и замечание заполнено.

По известной ранее проблеме и некоторым другим Гармин пообещал выложить
исправление прошивки для прибора vivoactive HR в ближайшие дни.
navi,

Спасибо за быстрый ответ! Будем ждать новой версии)
Версия будет официальная или тоже бета?

ПС: если не сложно, отпишитесь сюда, если узнаете про версию.
Изменено: Pavloniy - 04.08.2016 18:30:00
Цитата
Pavloniy пишет:
Это ответ в т.ч. от navi?
Нет. "Я сам по себе мальчик. Свой, собственный."

Это был ответ на ваш вопрос
Цитата
Pavloniy пишет:
как прошивать часы на бета версию?
Изменено: mihalych - 04.08.2016 21:09:19
navi, добрый день!
Вчера обновил свои Vivoactive hr до беты 2.74

1. Часы всё равно перезагружались два раза.
Последний раз зависли намертво в меню выбора режима активности - их пришлось перезагружать через две кнопки одновременно (это двойное нажатие - оно, вообще, работает? Или мне просто повезло так, что часы включились?)

2. За ночь часы не записали активность моего сна: т.е. при синхронизации с телефоном я не увидел полоски глубоко/быстрого сна как с предыдущей версией 2.60. Может это быть из-за пока что несовместимости Garmin Connect и версии 2.74?

Архив с часов: https://cloud.mail.ru/public/4sBH/tiJrbrvck

О багах лучше писать вам, или сразу в гармин на vivoactive.beta@garmin.com?

ПС: уже подумываю, чтобы вернуть часы... Они классные, но эти танцы с бубном уже одолели...(( Есть какая-то надежда, что всё будет работать без проблем?
Pavloniy,
Это старое обновление. Новое пока не вышло.
navi,
то есть, будет ещё какая-то бета старше 2.74, или они сразу выложат официальную?
И сколько ждать?
Самый главный вопрос: это проблема именно моих часов или все так мучаются?

Пробная неделя у меня скоро закончится - нужно определиться, чтобы не ходить потом с изначально неудачными часами.

И да, не хочу быть занудой, но 26490 рублей - сомнительное удовольствие за возможность побыть бета-тестером...
Pavloniy,
У меня нет данных будет это бета или основная версия.
Garmin подтвердил выход обновления в ближайшее время с исправлениями.
как я и писал после той беты нет проблем не каких до сих пор.За все время часы только выключились сами 1 раз.считают вроде шаги нормально в метро не замечал что они сами накручивают шаги. Единственное что заметил после беты не корректно стали считать этажи.в бассейне не плаваю по этому поводу сказать не чего не могу
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.