Писал на указанный на сайте e-mail - ноль эмоций.
Как бы передать им следующую информацию?
1. В FF уже давно перестал работать вход на Выглядит это так: вбиваю имя и пароль, несколько секунд думает - и возвращается к авторизации с очищенными полями имени и пароля. При этом через IE всё работает.
2. Некоторое время назад у них сломалось меню выбора вида карты (на которой мы ставим маркер), и в результате стало невозможно выбрать масштаб карты. Это одинаково не работает и на FF, и на IE.
Как бы передать им следующую информацию?
1. В FF уже давно перестал работать вход на Выглядит это так: вбиваю имя и пароль, несколько секунд думает - и возвращается к авторизации с очищенными полями имени и пароля. При этом через IE всё работает.
2. Некоторое время назад у них сломалось меню выбора вида карты (на которой мы ставим маркер), и в результате стало невозможно выбрать масштаб карты. Это одинаково не работает и на FF, и на IE.




