| Цитата |
|---|
| Иван Григорьев пишет: Как решить проблему |
Дороги России ТОПО-карта, Обсуждение карты
|
20.06.2016 19:30:47
|
|
|
|
|
|
20.06.2016 20:18:10
главное что странно - теперь и 6.21 так-же глючит |
|||||
|
|
|
|
21.06.2016 15:42:53
Короче победил
Дело было в fid карты. mapchecker предлагал обновление 6.22r2 4594. Этот фид ни под каким видом ВСЕ области не показывал. Что с оф.сайта - штатным методом обновления, что с торентов с разлочкой карты или с разлочкой unl кодом - показывал только некоторые области. Прошивки навигатора старой прошивкой (2.87), софтовый и хард-ресет, загрузка памяти сохраненной с нового прибора не помогли. Все решилось загрузкой с торента карты с фидом 3332 и ее разлочкой. Показывает все области как запад, так и восток. Видимо косяк Гармина или Навикома в кодировке фид 4594, т.к. в Etrex30 изначально шли другие фиды, а как ката стала делиться на восток и запад - стали где-то косячить. может кому поможет |
|
|
|
|
|
06.09.2016 10:36:06
GPSMAP 64.
Последнее обновление карт. Устанавливается либо запад, либо восток. Раньше обе карты стояли. Куда копать? |
|
|
|
|
|
06.09.2016 16:05:10
Максим,
Использовать карты одного региона по необходимости. |
|
|
|
|
|
06.09.2016 16:38:14
То есть это не глюк, не сбой? microSD карту большего размера можно не пробовать? |
|||
|
|
|
|
06.09.2016 17:26:54
maxun,
Это не глюк,а особенности этой версии. Больше 4Gb не нужно. |
|
|
|
|
|
29.12.2016 19:15:12
Добрый вечер Уважаемые!А подскажите пожалуйста вот приобрел Gpsmap64st версия карты устаревшая!Имеется обновление!Но на прибор пока не покупал карту памяти.Могу ли я сделать обновление без Флешки?
|
|
|
|
|
|
29.12.2016 19:18:19
Паша,
Можно. |
|
|
|
|
|
29.12.2016 19:22:15
А имеет ли смысл?Данного обновления.У меня версия 6.17 стоит.
|
||||
|
|
|
|||




