Встроенная карта моего навигатора 3760 — CN Europe. Последний раз она обновлялась в 2011 году перед поездкой в Европу и потому, что это было бесплатно. За те деньги, которые хочет Garmin, я обновлять её не буду. Навигатор в основном используется в России с ДР, а для нечастых поездок за границу придумаю что-нибудь ещё.
Навигатор периодически напоминает, что карта Европы давно не обновлялась и уже пора бы.
Как корректно удалить эту карту? Достаточно убрать img или нужно что-то ещё?
Навигатор периодически напоминает, что карта Европы давно не обновлялась и уже пора бы.
Как корректно удалить эту карту? Достаточно убрать img или нужно что-то ещё?
Изменено:
- 07.08.2013 23:42:22




