Исходные данные: Garmin nuvi 205W, купил пару дней назад к нему антенну для приема пробок GTM-25...Подключил... Машинки появились зеленые в кружочке и дополнительная кнопка в меню... Но больше ничего... Никаких реальных пробок навигатор не показывает, ни красного, ни желтого, ни зеленого... В меню нажимаешь кнопку "Показать заторы на маршруте" - пишет, что заторов нет... В общем не знаю, что и делать... Кто в курсе - подскажите плиз!
Ах, да забыл написать: карты установлены новые 5.23 1280, ПО обновил недавно...
Изменено:
- 03.08.2011 17:43:15




