Что-то я не могу разобраться. При показывании информации о траффике и пробках некоторые улицы отображаются черным - ни зеленым или красным. Вопрос что это - глюк? Или есть в этом какой-то смысл?
Черные дороги
|
31.01.2011 11:07:09
|
|
|
|
|
|
31.01.2011 12:52:35
на данном участке нет информации о трафике |
||||
|
|
|
|||




