Всем доброго дня.
Проштудировал форум и не нашел похожей темы.
Столкнулся с проблемой с нагрудным датчиком пульса.
Пользуюсь часто примерно по 40-50 минут в течении 14 месяцев, проблем не наблюдал. Однажды часы потеряли связь с датчиком и больше его не находили. Первая мысль-села батарейка. Не проблема, поменял на новую. На следующий день такая же проблема.
Обратился в тех поддержу. Там порекомендовали сбросить все настройки до заводских и переустановить обновления. Сделали мне это все в фирменном магазине. Это тоже не помогло, часы теряют связь.
Самое интересное, датчик теряет связь после 17-25 минут работы, всегда по разному. Так же одевал его на работе и просто сидел. В спокойном состоянии работает без потери.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
P.S. После сброса настроек и обновления в часах пропало приложение Сил.тренировка
(нормальной альтернативы не нашел, которая сохраняет результат в календарь)
Проштудировал форум и не нашел похожей темы.
Столкнулся с проблемой с нагрудным датчиком пульса.
Пользуюсь часто примерно по 40-50 минут в течении 14 месяцев, проблем не наблюдал. Однажды часы потеряли связь с датчиком и больше его не находили. Первая мысль-села батарейка. Не проблема, поменял на новую. На следующий день такая же проблема.
Обратился в тех поддержу. Там порекомендовали сбросить все настройки до заводских и переустановить обновления. Сделали мне это все в фирменном магазине. Это тоже не помогло, часы теряют связь.
Самое интересное, датчик теряет связь после 17-25 минут работы, всегда по разному. Так же одевал его на работе и просто сидел. В спокойном состоянии работает без потери.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
P.S. После сброса настроек и обновления в часах пропало приложение Сил.тренировка




