Здраствуйте! У меня такая проблема на моих часах FR 230 перестала отображаться карта местности ,где я бегал и я не уверен, что данные считываются с GPS, хотя при начале пробежки устанавливает связь со спутниками и пишет, что готов! Когда купил часы в январе, то все отображалось, потом много бегал в помещении и использовал бег без GPS, а тут возобновил утренние пробежки и обратил внимание ,что карты уже нет. Не знаю что делать? Подскажите...

Forerunner 230 при просмотре в Garmin connect не отображает карту пробежки??!!, Карта пробежки не отображается
|
07.04.2017 18:46:57
|
|
|
|
|
|
07.04.2017 19:49:05
Выложите пожалуйста файл garmindevice.xml из каталога Garmin на любой файл-обменный сервис.
Вы используете режим Бег? Точно-точно? Тогда в настройках режима Бег есть страницы. Обратите внимание, может вы выключили страницу с "картой" - т.е. треком. |
|
|
|
|
|
07.04.2017 20:04:19
Я точно использую бег, настройка режима бег Вы имеете в ввиду на самих часах или в Garmin Connect?
И еще глупый вопрос , как выложить этот файл из каталога, который Вы указали? |
|
|
|
|
|
07.04.2017 23:54:55
Настройка режима Бег собственно на часах, у вас же претензия к отображению экранов данных на часах, ведь так?
|
|
|
|
|
|
08.04.2017 05:44:19
Нет, карта не отображается в Garmin Connect ! И часы с телефоном считают расстояние с большой разницей, примерно 400-500 м и перепад высот пишет 250 м??? А там максимум 20 м . А на часах у меня карта никогда не отображалась)) Я вчера уже сбросил все на заводские настройки, не знаю может поможет.
|
|
|
|
|
|
08.04.2017 06:00:56
посмотрите здесь, вроде скинул файл сюда
|
|
|
|
|
|
08.04.2017 09:08:18
Попробуйте другой браузер. Отключите блокировщик рекламы, антивирусы. Приведите скриншоты экрана, что вы видите. С часами пока проблема никак не связана. Нужно имя вашего аккаунта в Garmin Connect.
Изменено:
- 08.04.2017 09:08:57
|
|||||
|
|
|
|
08.04.2017 09:11:32
|
|||
|
|
|
|
08.04.2017 10:59:57
Спасибо Вам за помощь ! Все было указано верно, забыл только указать , что в Garmin Connect не отображается. Вернул заводские настройки и все заново сделал под себя, проверил с балкона, вроде бы потом при синхронизации карту нарисовал. Видимо глюк был просто! За неточности извините!
|
||||
|
|
|
|||




