Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Куда делась карта (или лицензия)?, Пропала лицензия.
Вот спасибо, теперь все стаёт мне понятно. Оставим это (воровство карт России) на совести продавца. Но у меня напрашиваются два вопроса. Прошу сильно не бодать, если мои вопросы покажутся вам очевидными или наивными. На дорогах пользуюсь другой навигацией и с Гармином только знакомлюсь.
1.В Garmin BaseCamp в вкладке "управление картами" показывает, что ТОПО 6.20 является не заблокированной картой. Это нормально?
2. При подключении Garmin Express или Web Updater устройство видит, обновление прошивки дает, а обновление карт не кажет. Если к прибору привязана карта, то ведь должно показать её и писать возможность её скачать? Или у Гармина не так?
Цитата
fis70yaru пишет:
(1) Это нормально?
Это не нормально. Следствие взлома карты.
Цитата
fis70yaru пишет:
2. При подключении Garmin Express или Web Updater устройство видит, обновление прошивки дает, а обновление карт не кажет. Если к прибору привязана карта, то ведь должно показать её и писать возможность её скачать? Или у Гармина не так?
Обновление карт "Дороги России. РФ. Топо" осуществляется через программу MapChecker/Mapupdater
http://www.garmin.ru/maps/
Есть некоторые виды карт, которые привязаны к приборам, например, City Navigator Russia, которые обновляются через Express.
Страницы: Пред. 1 2