Доброго дня, проблема, собственно такая:
Имеется Garmin eTrex 20, в пользовании года два. В экстремальных вылазках не участвовал, в грязи\лужи и прочие прелести российского бездорожья не падал. Мини-ЮСБ вход сзади устройства чист и цел, прикрыт резиновой крышечкой, всё как полагается.
Однако, при подключении к навигатору кабеля USB <-> mini USB (при условии, что второй конец даже не втыкается в компьютер!) на устройстве высвечивается сообщение:
"USB кабель подключен к неверному адаптеру".
И, естественно, компьютер устройство вообще никак не видит.
Раньше подключение к компьютеру работало (после покупки спокойно заливал в навигатор карты). Сейчас почему-то перестало.
Программное обеспечение на компе стоит (для юсб адаптера и проч.).
Пробовал несколько разных кабелей и втыкал в несколько разных компьютеров.
В чём может заключается проблема?
Имеется Garmin eTrex 20, в пользовании года два. В экстремальных вылазках не участвовал, в грязи\лужи и прочие прелести российского бездорожья не падал. Мини-ЮСБ вход сзади устройства чист и цел, прикрыт резиновой крышечкой, всё как полагается.
Однако, при подключении к навигатору кабеля USB <-> mini USB (при условии, что второй конец даже не втыкается в компьютер!) на устройстве высвечивается сообщение:
"USB кабель подключен к неверному адаптеру".
И, естественно, компьютер устройство вообще никак не видит.
Раньше подключение к компьютеру работало (после покупки спокойно заливал в навигатор карты). Сейчас почему-то перестало.
Программное обеспечение на компе стоит (для юсб адаптера и проч.).
Пробовал несколько разных кабелей и втыкал в несколько разных компьютеров.
В чём может заключается проблема?




