Всем здравствуйте!
При включенном симуляторе GPS при обозначении новой точки на карте (скажем через поиск), да или просто пальцем в карту ткнуть, в нижнем левом углу должны появитья 4 кнопки (сверху вниз): Сохранить, Старт!, кнопка возврата в предыдущее меню и справа о нее Указать позицию (или что-то в этом роде).
По непонятной для меня причине это иногда происходит (все эти кнопки появляются), а иногда - нет, как при включенном GPS приемнике.
Форумчане! Кто-нибудь может объяснить природу этого косяка и как с этим бороться?
С уважением!
При включенном симуляторе GPS при обозначении новой точки на карте (скажем через поиск), да или просто пальцем в карту ткнуть, в нижнем левом углу должны появитья 4 кнопки (сверху вниз): Сохранить, Старт!, кнопка возврата в предыдущее меню и справа о нее Указать позицию (или что-то в этом роде).
По непонятной для меня причине это иногда происходит (все эти кнопки появляются), а иногда - нет, как при включенном GPS приемнике.
Форумчане! Кто-нибудь может объяснить природу этого косяка и как с этим бороться?
С уважением!
Изменено:
- 24.01.2012 12:21:28
(Исправление орфографических ошибок)
Garmin Oregon 600
Дороги России. РФ. ТОПО 6.24
Прошивка 5.10
Дороги России. РФ. ТОПО 6.24
Прошивка 5.10




