Все мои Гармины ошибочно перевели время, обновление вепабдейтером ничего не дало. Че-то гарминовцы нас не уважают
. Кстати на сайте тут тоже часы перевелись неправильно 
Изменено:
- 31.10.2011 10:43:18
|
31.10.2011 10:30:49
Все мои Гармины ошибочно перевели время, обновление вепабдейтером ничего не дало. Че-то гарминовцы нас не уважают
Изменено:
- 31.10.2011 10:43:18
|
|
|
|
|
|
31.10.2011 11:38:42
|
|||
|
|
|
|
06.11.2011 00:46:34
Когда переделают, когда ожидать ?
|
|
|
|
|
|
06.11.2011 10:21:24
ничаво, до лета помучаемся, там, глядишь, и исправят... на самом деле глупо выставлять часы вручную на железке, получающей время со спутника. не, не уважают Россию гарминовцы, факт!
GARMIN™ nüvi 3790T 8Gb
F/W 5.00 |
|||
|
|
|
|
06.11.2011 10:41:27
Данные по времени отправили. Будем ждать обновлений.
P.S.: хватит истерить, уважают-не уважают. Согласен только с тем, что глупо выставлять часы в ручную, там где есть синхронизация с атомными часами спутников. |
|
|
|
|
|
08.11.2011 08:25:14
Позвольте мне добавить 5 копеек.
Часы приемника итак синхронизированы со спутником, он просто так работает А вот отображение времени для нас с Вами это уже тема внутреннего ПО прибора, который не знает о приказе президента о смене часовых поясов. |
|
|
|
|
|
08.11.2011 18:53:44
Изменено:
- 08.11.2011 19:04:22
GARMIN™ nüvi 3790T 8Gb
F/W 5.00 |
|||||
|
|
|
|
08.11.2011 19:11:38
ого. про время уже столько написано. но про спутник и так всё понятно, я надеялся что уже в 4.60 всё сделают. Ан нет. Чтож ждём
|
|
|
|
|
|
08.11.2011 19:31:19
У меня даже голимый Eten X800 синхронил часы по ЖПС, а тут целый Гармин...
|
|
|
|
|
|
09.11.2011 11:46:53
nexby,
три клика решают все проблемы, и не думайте что в россии только это случилось. а решение такое 1. клик на часах 2. клик и перетянуть индикатор часа 3. нажать ок всё, проблемы нет. |
||||
|
|
|
|||