Есть такая возможность, прошить 205w что при наборе номера дома была возможность набора с буквой? Можно ли залить прошивку от другого навигатора?
Изменено:
- 29.01.2011 11:43:45
|
29.01.2011 11:40:12
Есть такая возможность, прошить 205w что при наборе номера дома была возможность набора с буквой? Можно ли залить прошивку от другого навигатора?
Изменено:
- 29.01.2011 11:43:45
|
|
|
|
|
|
29.01.2011 12:26:01
В новой серии 1200\1300\1400 появилась возможность искать по корпусам если таковые имеются в карте. |
||||
|
|
|
|||