Добрый день! У меня Garmin Forerunner 610. Некоторое время назад начались постоянные проблемы с часами. Связываю это с тем, что раньше бегала просто, а в середине мая загрузила туда тренировочный план, после этого начались глюки жуткие. Несколько тренировок отказались передаваться, потом увидела, что и в часах они записались коряво. Если зайти в активности, то они там есть, высвечивается дистанция и время, но если зайти в конкретную пробежку, там всё по нулям
Плюс еще в итоге слетел загруженный план тренировок в часах, пыталась выбрать ее вручную из списка, но часть тренировок просто исчезла. В итоге пришлось сделать полный сброс.
После этого одна новая пробежка передалась без проблем. Бегала просто так, без тренировки, а со следующими, которые пыталась по загруженным вновь тренировкам отбегать, опять произошли сложности. В каждой отображаются нули, ну и не передаются они.
Кто-то сталкивался с подобными проблемами? Что делать?
Плюс еще в итоге слетел загруженный план тренировок в часах, пыталась выбрать ее вручную из списка, но часть тренировок просто исчезла. В итоге пришлось сделать полный сброс.
После этого одна новая пробежка передалась без проблем. Бегала просто так, без тренировки, а со следующими, которые пыталась по загруженным вновь тренировкам отбегать, опять произошли сложности. В каждой отображаются нули, ну и не передаются они.
Кто-то сталкивался с подобными проблемами? Что делать?




