Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Garmin City Navigator Europe NT + City Navigator Russia NT
Есть Garmin 3597 с предустановленной картой Европы + карта России на карточке.

Похоже очередное обновление карт Европы уже никак не влезет во внутреннюю память Гармина и захочет карточку. В связи с эти вопросы:

1) Если карта Европы будет установлена на карточке, то что тогда будет в памяти Гармина?
2) Можно ли использовать одну карточку и для карты России и для Европы?
3) Какой максимальный объем карточки и какого класса поддерживает Garmin 3597?
4) Можно ли увеличить внутреннюю память Гармин 3597?
1) почти ничего, голоса, точки, треки, служебные файлы
2) нельзя
3) 32 ГБ, класс от 4
4) нельзя
Как-то все грустно.  :(  То нельзя, это нельзя. Вот на кой мне 32 ГБ если я не смогу разместить на ней сразу все? Опять же память впаена что ли? Чего-то как-то Гармин не радует.
1 - часть карты Европы установится во внутреннюю память, часть на карту памяти.
2 - да, можно конечно.
3 - 32 гига поддерживает, но вам с головой хватит на 16 гиг, 10 класса скорости.
4 - внутреннюю память увеличивать не нужно, для этого и используется карта памяти.
По 2-ому пункту поподробнее, плиз. Нужны специальные приседания?
Нет, не нужны. Если у вас на карте памяти есть свободное место около 3-гиг и более, то просто обновляйте карту Европу через Гармин Экспрес, он сам все сделает.
Еще раз уточню, а то потом как бы "приключений" не было. Итак, я беру флешку с картой России с достаточным местом, вставляю её в Гармин и обновляю встроенную карту Европы. При этом если Express потребует карточку, то обновление пройдет успешно и карта России на флешке не сломается. Все правильно?
Страницы: 1