Всем привет, купил себе forerunner 235 и не могу эти часы добавить и синхронизировать (провести сопряжение) с приложением на телефоне, у меня Iphone 4s с IOS 9.3. В самом приложении на телефоне я дохожу до пункта добавить это устройство и у меня выводиться экран где надо ввести свои данные (возраст вес пол рост и т.п.) и в низу экрана виднеется кусочек кнопки далее, но я не могу поднять экран и нажать на эту кнопку вообще никак. Вот скриншот с экрана телефона:
Что делалть???
Что делалть???
Изменено:
- 24.03.2016 12:27:47




