Не могу найти на него русскую прошивку, помогите пожалуйста
прошивка GPSmap 60C
|
11.04.2014 04:39:42
|
|
|
|
|
|
11.04.2014 12:21:40
Николай Ж,
Попробую выложить чуть позже. На Garmin.ru её действительно нет. |
|
|
|
|
|
11.04.2014 17:11:34
Николай Ж,
русификатор. оригинальная. |
|
|
|
|
|
14.04.2014 18:49:25
большое спасибо
|
|
|
|
|
|
22.07.2023 19:50:55
Здравствуйте. Ссылка на оригинал, уже перестала работать) не могли бы перезалить, пожалуйста.
|
|
|
|
|
|
24.07.2023 11:13:45
Архив прошивок можно найти в архиве интернета:
|
||||
|
|
|
|||




