Здравствуйте, подскажите почему через программу BaseCamp не выходит загрузить изображения BirdsEye на флешку обьемом 64gb?
BaseCamp и BirdsEye
|
08.04.2014 16:18:26
|
|
|
|
|
|
14.04.2014 10:22:36
Паша Курбатский,
Потому как навигатор не поддерживает флэшки такого объёма. На сколько помню - 16Gb макс
Nüvi 150 LMT; GPSMap 62 stc
|
||||
|
|
|
|||




