Здравствуйте, помогите настроить GPS на Echomap Chirp 52 dv/cv.
Прибор из США, поэтому настроек нет.
Спасибо
Прибор из США, поэтому настроек нет.
Спасибо
|
19.07.2017 19:52:05
Здравствуйте, помогите настроить GPS на Echomap Chirp 52 dv/cv.
Прибор из США, поэтому настроек нет. Спасибо |
|
|
|
|
|
19.07.2017 19:59:15
Владимир Звегинцев,
На открытом пространстве дождитесь приёма спутников. Поставьте автоматическое определение часового пояса или вручную. |
|
|
|
|
|
20.07.2017 13:39:57
Спасибо. Подскажите пожалуйста
настройки: Северный полюс Формат координат Датум карты |
|
|
|
|
|
20.07.2017 13:59:46
Zveg1,
По умолчанию ,как уже заложено в приборе. Если перенастроили,то сбросьте к заводским. |
||||
|
|
|
|||