Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Потерял часы, Как найти потерянные часы Garmin
Всем доброго дня! 3 сентября бегая в районе "Чёртово городища"-Екатеринбург.Трек от Strava.com -https://www.strava.com/activities/698964384#kudos. Бегал трейл и отстегнулись,при падении часы-Garmin FR-310XT.Даже не заметил, ремешок наверно сорвало с уха часов. 3 сентября там было много народу, кто лазил по скалам, кто просто отдыхал.Вернулся искать, но ни чего не нашёл.
От сюда вопрос производителю,- Почему нельзя отследить потерянные, как часы, так и навигатор. В телефонах же есть эта услуга. Производители, продумайте это в настройках, ведь ни я один такой растеря, есть и охотники, рыбаки, спортсмены. Если кто найдёт, прошу связаться со мной г.Екатеринбург. по тлф - +79126761788, Виталий. Всем спасибо!
Изменено: Vitaliy57 - 05.09.2016 14:07:32 (Исправление)
Цитата
Vitaliy57 пишет:
От сюда вопрос производителю,- Почему нельзя отследить потерянные, как часы, так и навигатор.
Потому что это только приёмное устройство.
Телефон не только приёмное.
Понятно, но шпионам можно, простым спортсменам нельзя? Ты же регистрируешь их на сайте и т.д. В тот момент потери GPS работал, данные в настройках есть. Трек работал, вот только в Google нет, дак продвинте же эту идею!!! :!:
Vitaliy57,
Прочитайте ещё раз моё сообщение выше.
Страницы: 1