Часам нет и месяца, столкнулся с проблемой. Несколько раз они зависали, но всё решалось перезапуском. А сейчас экран белого цвета, перезапуск не помогает. Они, судя по программе в телефоне, работают, только не чего не показывают на своём экране. Сделал сброс, не помогло. Что делать? В сервис или есть ещё варианты?
Fenix 3 проблема!, Не включается
|
14.12.2015 18:28:43
|
|
|
|
|
|
15.12.2015 21:53:09
Проблема решилась! Заменили на новые в СЦ!
|
|
|
|
|
|
15.12.2015 22:12:29
|
||||
|
|
|
|||




