Всем добрый день.
1) У меня с супругой возник вопрос.
Она вчера ходила с браслетом (хочу ей подарить на ДР.)
Она решила проверить часы.
Я, глядя на ТЕМП объяснил ей, что он много трясла рукой. стоя на месте. Он говорит, что нет.
Хотя я знаю, она сказала, что кое где , для проверки. она трясла на месте. и решила меня проверить, как я это выявлю.
Вопрос
Глядя на приложенный маршрут прав я или она? Когда ТЕМП 0 км/мин- это говорит о том, что она стояла на месте?
и подскажите, что такое ЧАСТОТА и ВЕРТИКАЛЬНОЕ КОЛЕБАНИЕ, так как у меня есть маршрут. где частота ноль, рукой я тряс.
Можно ли получить шаги, стоя на месте и трясти браслетом. Какой показатель меня "сдаст" ? )))
Спасибо кто ответит.
2) А ВОТ ТУТ ЧАСТОТА ЕСТЬ НОРМАЛЬНАЯ И СРАЗУ ВИДНО - Я ХОДИЛ
3) А ТУТ ЧАСТОТА НУЛЕВАЯ - и жена не признается, пешком или на машине была )))))))) издевается. Хочет чтобы угадал.
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ..С МЕНЯ ПРЕЗЕНТ
1) У меня с супругой возник вопрос.
Она вчера ходила с браслетом (хочу ей подарить на ДР.)
Она решила проверить часы.
Я, глядя на ТЕМП объяснил ей, что он много трясла рукой. стоя на месте. Он говорит, что нет.
Хотя я знаю, она сказала, что кое где , для проверки. она трясла на месте. и решила меня проверить, как я это выявлю.
Вопрос
Глядя на приложенный маршрут прав я или она? Когда ТЕМП 0 км/мин- это говорит о том, что она стояла на месте?
и подскажите, что такое ЧАСТОТА и ВЕРТИКАЛЬНОЕ КОЛЕБАНИЕ, так как у меня есть маршрут. где частота ноль, рукой я тряс.
Можно ли получить шаги, стоя на месте и трясти браслетом. Какой показатель меня "сдаст" ? )))
Спасибо кто ответит.
2) А ВОТ ТУТ ЧАСТОТА ЕСТЬ НОРМАЛЬНАЯ И СРАЗУ ВИДНО - Я ХОДИЛ
3) А ТУТ ЧАСТОТА НУЛЕВАЯ - и жена не признается, пешком или на машине была )))))))) издевается. Хочет чтобы угадал.
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ..С МЕНЯ ПРЕЗЕНТ
Изменено:
- 02.11.2015 16:39:04




