Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24
RSS
Fenix 3, Обсуждение модели.
Цитата
spol76 пишет:
Спасибо. Как бы, вы все мне ничем не помогли , разве что научили как найти garmindevice.xml. По факту, здесь я просто доказывал, что мой феник не корректно работает по трековке gps, но это я знал и сам. Мне просто было интересно с чем это связано, чисто технически, какие причины приводят к таким результатам.

Официальный Гармин в переписке также признал, что проблема "железного" характера.

Я же правильно понимаю, официальный сервис, дилеры Гармина на пространстве СНГ не работают с моделями с Ебея ?

Может есть кто то кто сталкивался с такой же проблемой , реально ли произвести процедуру "посылка на Гармин США" ---- "экспертиза, признание заводского дефекта" -----"посылка из США с моделью на замену".

звучит смешно, но что делать, я верю в Деда Мороза -_-

у вас единственный способ-пуститься в диалог с продаваном с ебея,и потребовать от него обмена товара или возмещения.В этом есть конечно сложности(я правда сам на ебее ничего не брал никогда,тонкостей не знаю).Тем более непонятно,вы новый брали,б.у или реф
если бы вы его купили в нормальном магазине в штатах,европе или тд,то все было гораздо бы проще
Та понятно,  сам дурак, короче,  не повезло, нарвался как раз на те , немногие модели с браком. Сейчас думаю что америкос не зря продал, видимо видел, что есть проблема, только ему проще было заменить по гарантии, странный паренек ...В общем всем спасибо, получилось, что радость от дешевой покупки омрачилась несколько некачественным товаром. Мда,  храните деньги в сберегательной кассе, покупайте вещи (особенно такого характера) в фирменных магазинах. Я когда покупал ,молодой был, вообще на нулях по всем проблемам, думал Гармин = ВЕЩЬ, а только потом начал искать информацию, что да как .... Эх, ну да ладно,  чуть кривоватый трек ...все остальное вроде работает,  пульс меряет нормально,  главное ,  ЧАСЫ   идут точно )). Попробую с продавцом еще связаться, вдруг перешлет чек/скрин, могло бы выгореть отослать в Штаты.
spol76
У меня треки тоже!
https://cloud.mail.ru/public/ujm7/DXXjwoiqr
gin750,
Просьба соблюдать правила форума при общении  :!:
Виноват исправлюсь!
Добрый. К счастю  нашел покупателя, которому оказался неважен точность жпс трассы а внешний вид, "имя",  и работа остальных датчиков устроили. Смотрю в сторону "Полярных" конкурентов. Вот такая короткая история несчастливой любви с удовлетворительным финансовым финалом:)). Всем удачных приятных покупок.!
всем салют !
очень надеюсь на вашу помощь !!!
часы феникс 3HR перестал работать встроенный датчик пульса ((
в настройках датчик несколько раз вкл и выкл не помогает ((
новые !!!
максим,
Заменить по гарантии.
мне их подарили
и покупали наверно не у вас (((
какие варианты могут быть ?
жесткий сброс не поможет ?
от нагрудного датчика работает корректно
Добрый вечер!

Имею Garmin Fenix 3 HR. Сегодня обнаружил такую проблему. После тренировки активировал блютус на смартфоне, чтобы прошла синхронизация и данные были туда переданы. Однако, на часы залилось какое-то обновление и они перезагрузились. После этого я вижу, что активность за день практически сбросилась, но не полностью, аналогично активность передалась и на смартфон. Однако, если шаги не учтены полностью, то тренировку можно просмотреть - она сохранена. Подскажите, почему такая проблема возникла и может как-то можно устранить? (вернуть данные о активности за день)
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24