Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Проблемы с Garmin Connect, Не удается синхронизировать Garmin Smin
Не нашла, где задать этот вопрос, можете его потом удалить. Мне уже не нужно следить за темой, но я не нашла, как отписаться от сообщений? Чекбоксы не активны.
b1inda,
В личном профиле в правом верхнем углу можно отписаться.
Доброе время суток!
В garmin.connect не могу создать сегмент.
Под картой занятия есть пункты "статистика" и "отрезки", а пункт "создать сегмент" отсутствует. :o
vbz
Какой навигатор вы используете?
garmin forerunner 910xt
vbz
Цитата
vasili.z@mail.ru пишет:
Доброе время суток!

В garmin.connect не могу создать сегмент.

Под картой занятия есть пункты "статистика" и "отрезки", а пункт "создать сегмент" отсутствует.  
Подумав, переформулирую вопрос: "как настроить свой account в Garmin connect, чтобы в нем появилась возможность работы с сегментами?
vbz
Никак не настроить. У вас либо есть устройство, которое может работать с сегментами, и его занятия могут быть использованы для создания, учёта и пересечения сегментов, либо нет.

В качестве пробы, можете воспользоваться обсуждением:
https://the5krunner.com/2015/06/29/segments-on-the-garmin-920xt-surely-not/
Изменено: mihalych - 21.01.2017 15:10:32
Цитата
mihalych пишет:
Никак не настроить. У вас либо есть устройство, которое может работать с сегментами, и его занятия могут быть использованы для создания, учёта и пересечения сегментов, либо нет.

В качестве пробы, можете воспользоваться обсуждением:
https://the5krunner.com/2015/06/29/segments-on-the-garmin-920xt-surely-not/
Изменено: mihalych - 21.01.2017 14:10:32

Настроить можно:

Этот же вопрос я направил в поддержку Garmin.
Ответ мне дали:
Для того, чтобы появилась вкладка "сегменты" под картой, нужно установить тип занятия  бег или велосипед.
После этого можно создавать сегменты.
Да, сегменты после этого на устройство не загрузить, но создавать сегменты в Garmin connect можно.
Изменено: vasili.z@mail.ru - 24.01.2017 20:37:20
vbz
Страницы: Пред. 1 2