Я приобрёл Garmin Forerunner 610 HRM и зарегистрировался в Garmin Connect. Теперь мы с моей женой хотим тренироваться по очереди и фиксировать наши тренировки в Garmin Connect.
Подскажите, пожалуйста, возможно ли использование одного устройства (Garmin Forerunner 610 HRM) двумя людьми? Для того, чтобы каждый мог писать свои тренировки и они не пересекались с тренировками другого человека. Возможна ли поддержка нескольких профилей одним устройством в Garmin Connect?
Подскажите, пожалуйста, возможно ли использование одного устройства (Garmin Forerunner 610 HRM) двумя людьми? Для того, чтобы каждый мог писать свои тренировки и они не пересекались с тренировками другого человека. Возможна ли поддержка нескольких профилей одним устройством в Garmin Connect?




