Через сайт connect.garmin.com создал дистанцию из своего записанного трека. Назвал ее русскими буквами.
При заливке в прибор она отображается, но вместо букв ромбики. Удалить ее из прибора не получается. Переименовать с использованием латинских букв тоже. Что делать? Как быть?
При заливке в прибор она отображается, но вместо букв ромбики. Удалить ее из прибора не получается. Переименовать с использованием латинских букв тоже. Что делать? Как быть?




