Уважаемые, назрел вопрос о покупке навигатора, в ценовом диапазоне 10 000 руб. "+" "-", предварительно остановился на фирме Garmin (модель предварительно 2460 LT или 2360 LT). Так вот интересует вопрос по какой причине цены в официальном магазине так завышены?? Ниже привожу простые примеры: 2360 LT - в официальном магазине 10 925 руб., в Юлмарте 8 740 руб., 2460 LT - в официальном магазине 12 190 руб., в Юлмарте 10 360 руб. Всегда считал, что в официальном и фирменном магазине цена не должна быть такой.
P.S. Заранее спасибо за ответы, от них будет зависеть где покупать девайс 7 октября.
P.S. Заранее спасибо за ответы, от них будет зависеть где покупать девайс 7 октября.
Изменено:
- 05.10.2011 05:02:07




