Купил сей навигатор в июне 2019 года. В последнее время появилась и заметно увеличивается засветка экрана снизу и по бокам в виде желтых полукругов:

Это мне так не повезло или это такой короткий срок службы у матриц современных навигаторов Гармин.

Это мне так не повезло или это такой короткий срок службы у матриц современных навигаторов Гармин.
Изменено:
- 01.05.2021 12:52:50




