Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Garmin nuviCam LMT Rus, Обсуждение модели.
Для запоминания трека в степи покупается etrex 10, включается и работается.
Всё остальное я комментировать не буду, потому что всё неправильно.
В январе 2015 года подарили сей девайс на ДР. Учитывая, что до этого уже был GPS-навигатор Navitel, зарядил и оставил Garmin в коробке до удобного случая. В конце декабря 2016 года решил попробовать его в Финляндии. Достал из коробки, нажал на кнопку включения питания, а в ответ тишина, т.е. вообще никакой реакции. Попытался сбросить  настройки, удерживая кнопку питания 12 сек, никакой реакции. Т.е. навигатор, который ни дня не использовался, не включается напрочь. В чём причина и что делать?
Skyber,
Сергей Евдосюк, вы его скорее всего не выключили долгим нажатием и подтверждением выключения на экране, а просто нажали питание, чтобы экран погас. В этом состоянии гармин продолжает работать в спчщем режиме и естественно, что батарея за год села. Просто подключите его к любой usbзарчдке штатным кабелем и всё. Через некоторое время он включится.
Цитата
Astx пишет:
Сергей Евдосюк,  вы его скорее всего не выключили долгим нажатием и подтверждением выключения на экране, а просто нажали питание, чтобы экран погас. В этом состоянии гармин продолжает работать в спчщем режиме и естественно, что батарея за год села. Просто подключите его к любой usbзарчдке штатным кабелем и всё. Через некоторое время он включится.
Я предпринял тридцать три попытки включить и так, и эдак, но всё безуспешно. Пробовал сутки заряжать через USB-адаптер, подключал к компу, но результатов ноль. Видимо Garmin ставит такие батареи, что при неиспользовании они просто становятся бесполезной коробочкой для хранения дешевого китайского литий-иона. Ненавижу приборы, где несменяемая обычным способом батарея. Делается это производителем преднамеренно, чтобы подсадить потребителя на бабки попутного сервиса. Вот думаю, есть смысл заморачиваться на вскрытие прибора самому для смены аккумулятора, или все же отнести в сервис?
Skyber,
Серийный номер прибора? Вскрывать не советую.
Цитата
navi пишет:
Skyber,  

Серийный номер прибора? Вскрывать не советую.
42T000067
Skyber,
Обратитесь в любой СЦ с гарантийным талоном :
http://garmin.ru/support/services/
Зарядка должна обеспечивать честный ток 2 А, и рекомендую посадить прибор в крэдл, и подключить шнур зарядки в разъём крэдла. Прибор скорее всего оживёт спустя час-два. Если нет, то менять по гарантии.
День добрый! Возможно ли загрузить топографические карты NuviCam LMT Rus?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.