Всем привет! У меня nüvi 3590 MLT. Купил в Москве карту Дороги России версию 5.29 в январе этого года. Сегодня хотел обновить до 5.31
Включил Map_Cheсker-указал съемный диск H: Все ок было! Поздравляем...обновляйте вашу карту. Пару раз вышел из программы и зашел. Потом бац-перестала программа видеть карту. А комп говорит что поврежден файл gmapprom.img Вставляю SD в навигатор-он тоже карту больше не видит!
Помогите пожалуйста...что теперь делать!? Где этот файл взять то? И как его туда вставить? В замен поврежденного!? Кто знает-прошу совета.
Включил Map_Cheсker-указал съемный диск H: Все ок было! Поздравляем...обновляйте вашу карту. Пару раз вышел из программы и зашел. Потом бац-перестала программа видеть карту. А комп говорит что поврежден файл gmapprom.img Вставляю SD в навигатор-он тоже карту больше не видит!
Помогите пожалуйста...что теперь делать!? Где этот файл взять то? И как его туда вставить? В замен поврежденного!? Кто знает-прошу совета.




