Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Сравнение интерфейсов Гармина и Навитела
Цитата
mihalych пишет:
Таких есть ещё у меня smile:)
Куда ящик для них поставить?  :D
Цитата
mihalych пишет:
А вообще, я пользуюсь голосовым поиском, работает просто изумительно.
Да, 3597. В новой линейке как-то быстрее схватывает
А получится ли через голосовой поиск записывать на ходу текущие координаты? Скажем, так: проезжая мимо треноги с камерой, говоришь: "Хоп!" - и она сохраняет координаты. Или пока она проворачивает всё в мозгах, мы уже на 200 метров уедем?
Цитата
NAA пишет:
А получится ли через голосовой поиск записывать на ходу текущие координаты? Скажем, так: проезжая мимо треноги с камерой, говоришь: "Хоп!" - и она сохраняет координаты. Или пока она проворачивает всё в мозгах, мы уже на 200 метров уедем?
Не получится. Всё что может голосовой поиск есть на его первом меню: домой,избранное,последнее и т.д
А зря...
Цитата
NAA пишет:
А вот что уже просто достало - отсутствие в клавиатуре клавиши "стрелка влево" для перемещения по строке ввода.
Не отрывайте палец от сенсорного экрана и курсор будет перемещаться вслед за пальцем влево или вправо. И сделано по умному - курсор никогда не будет закрыт под пальцем ,он всегда справа т.е. всегда видно.
Цитата
Александр пишет:
Не отрывайте палец от сенсорного экрана и курсор будет перемещаться вслед за пальцем влево или вправо.
Действительно! Ни в жизнь бы не догадался!
Поездил в автомобиле с 3597.
Ищет спутники намного дольше, чем Explay PN-965 с Навителом.  :(  Даже после выключения и тут же включения проходит вполне заметное время - а Explay находит спутники даже после длительного промежутка в течение нескольких секунд.
Не замечаю такого, что спутники не видны подолгу. Скажем так, не бывало, что выезжая со стоянки, или со двора, навигатор не сориентировался.
Цитата
mihalych пишет:
Скажем так, не бывало, что выезжая со стоянки, или со двора, навигатор не сориентировался.
У меня реально получилось так: посидели в машине, подождали - не нашел. Поехали, проехали два квартала - и только тогда нашел.
Ладно, потестирую с секундомером, отпишусь.
Цитата
NAA пишет:
У меня реально получилось так: посидели в машине, подождали - не нашел. Поехали, проехали два квартала - и только тогда нашел
Это не на первом старте случайно? :)
Стёкла не закрыты атермальной плёнкой ? У Garmin очень хороший приём спутников.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.