Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
ПО приемника трафика
Навигатор просит обновить ПО приемника трафика, при этом на garmin.com предлагается обновить только курсоры и голоса. Как правильно обновить ПО приемника?
Цитата
Geloss пишет:
Навигатор просит обновить ПО приемника трафика, при этом на garmin.com предлагается обновить только курсоры и голоса. Как правильно обновить ПО приемника?
Через программу WebUpdater. Выбрать в дополнениях обновление трафика.
Через WebUpdater то же самое, пишет, что у меня самое новое ПО, предлагает установить только курсоры и голоса. На всякий случай установил ещё раз ту же прошивку навигатора, сделал полный сброс, выбрал локаль РОССИЯ, всё то же самое. При подключении в машину навигатор просит обновить ПО приёмника трафика.
Попробовал подключить навигатор с кредлом и приёмником трафика (не подавая питание) к компьютеру, никакого результата.
Цитата
Geloss пишет:
При подключении в машину навигатор просит обновить ПО приёмника трафика.
Что происходит потом? Возможно файл битый лежит в папке на приборе,он пытается запустить обновление.
Цитата
navi пишет:
Цитата
Geloss пишет:

При подключении в машину навигатор просит обновить ПО приёмника трафика.

Что происходит потом? Возможно файл битый лежит в папке на приборе,он пытается запустить обновление.

Потом навигатор работает как с обычным кабелем питания, значка пробок нет. При подключении к компьютеру WebUpdater ничего не обновляет. В папках .System и Garmin файлов обновлений нет, вроде.
Залез в сервисное меню, там в Developer Info обнаружил надпись при подключении приёмника:
PVN mismatch 5, она повторяется несколько раз, потом пишет GTM kill.
Сталкивпался ли кто с таким, можно ли это устранить?
Изменено: Geloss - 22.04.2013 13:39:39
Попробуйте сбросить всех провайдер трафика. Локализация должна быть Россия.
Сбрасывал провайдеров. Делал полный сброс с выставлением локализации РОССИЯ. У меня, похоже, дело не доходит до поиска провайдеров, пробочный сервис вообще не запускается:

Изменено: Geloss - 24.04.2013 00:06:24
Цитата
Geloss пишет:
У меня, похоже, дело не доходит до поиска провайдеров, пробочный сервис вообще не запускается:
Да,частоты ???. В СЦ менять надо кабель GTM.
Страницы: 1