Обнаружил возможность вывести на экран температуру воды. Как можно воспользоваться этой функцией?
Порылся в интернете - другие пользователи тоже задавались подобным вопросом , но к ответу как это работает и работает ли вообще - не пришли.
Менюшка датчика выглядит так:
Порылся в интернете - другие пользователи тоже задавались подобным вопросом , но к ответу как это работает и работает ли вообще - не пришли.
Менюшка датчика выглядит так:




