Не могу обозначить точку на карте - не работает кнопка MARK. На экране появляется надпись "ошибка базы данных"
Garmin 62s - не работает кнопка MARK
|
10.04.2017 12:06:51
|
||||
|
|
|
|||
Ваш регион: Москва
|
Пользователь
Сообщений:
Регистрация: 20.12.2014
|
10.04.2017 12:06:51
Не могу обозначить точку на карте - не работает кнопка MARK. На экране появляется надпись "ошибка базы данных"
|
|||
|
|
|
|||
|
|
||||