Люди добрые ! На день рождения подарили GPSMAP 78, а подробной инструкции к нему не прилагалось
. Раньше были более простые навигашки, но хотелось бы поподробней и вдумчивей использовать прибор на все 100 %. И ещё - может у кго уже была эта модель - поделитесь опытом пожалуйста! Интересуют в плане лес-река-тайга-болото- рыбалка-охота.
Спасибо!
Инструкция к GPSMAP 78
|
26.01.2011 11:33:41
|
|
|
|
|
|
26.01.2011 17:27:24
Приезжайте в наш фирменный магазин, у нас есть руководства пользователя, а наши эксперты ответят на все интересующие Вас вопросы.
С уважением, эксперт фирменного магазина "Garmin"
ТРК "Сити Молл" г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, 17к1 тел.: (812) 677-54-42 (43) store6@nuvi.ru ТРК "Лето" г. Санкт-Петербург, Пулковское ш., 25к1А тел.: (812) 240-43-11 (12) store3@nuvi.ru |
|
|
|
|
|
27.01.2011 08:52:30
Жаль. |
|||
|
|
|
|
27.01.2011 08:56:55
Вот здесь я видел такую инструкцию
|
|
|
|
|
|
27.01.2011 09:02:44
Мир не без добрых людей! Большое человеческое спасибо!!! Будешь в Тюмени или вопросы - сообщи!! Удачи !!! |
|||
|
|
|
|
27.01.2011 09:23:14
Да, пожалуйста. Рад, если вы нашли то, что искали
|
|
|
|
|
|
10.03.2014 21:45:44
Здравствуйте,не хочется создавать новую тему,поэтому пишу здесь,тем более ,что вопрос имеет отношение к инструкции.
Знакомый приобрел навигатор Garmin GPSMAP 78S попросил помощь в овладении устройством.Можно ли в навигаторе удалить одну маршрутную точку???? Удаление маршрутной точки 1. В главном меню выберите пункт Менеджер марш. точ. 2. Выберите маршрутную точку. 3. Нажмите кнопку MENU. 4. Выберите пункт Удалить. Это цитата из руководства по эксплуатации,вхожу в меню,вместо Менеджера маршрутных точек есть такая надпись Упр.марш.точками.Как я понимаю ,это и есть искомый менеджер???Далее нажимаю меню и есть только подменю УДАЛИТЬ ВСЕ.Прошу совета,может какие то первичные настройки необходимо сделать или же можно удалить ОДНУ точку каким то образом??? |
|
|
|
|
|
10.03.2014 22:00:56
Как это нет? А это что?
Garmin Oregon 600
Дороги России. РФ. ТОПО 6.24 Прошивка 5.10 |
|||||
|
|
|
|
10.03.2014 22:08:22
На Орегоне (предполагаю, что прошивки примерно одинаковые) делаем так: 1. Входим в Менеджер мрш точек 2. Выбираем ненужную точку, "проваливаемся" в нее 3. И вот после этого выбираем меню, в котором кроме всего прочего есть Удалить Надеюсь поможет
Garmin Oregon 600
Дороги России. РФ. ТОПО 6.24 Прошивка 5.10 |
|||
|
|
|
|
10.03.2014 22:27:18
Да примерно так и делал,но есть только УДАЛИТЬ ВСЕ и еще три подпункта,не помню точно на работе оставил навигатор,завтра уточню,может кто чем поможет.. |
||||
|
|
|
|||




