Чудовищно раздражают уведомления. Собственно, прицеливался на "умный G-shock" как раз. А что в нем умного, если отображается не то сообщение, которое пришло? Написали тебе
"Привет"
"Через полчаса напишу, что делать"
у меня руки по локоть в грязи, читаю просто поднятием часов. Ок, продолжаю. Через полчаса приходит.
"Срочно приезжай"
Как вы думаете, что на экране? Правильно "Привет". Даже на китайских часах показывалось текущее сообщение. Пофик, прочитал я предыдущее или нет - не важно, я вижу на счетчике уведомлений. Показывать надо то, которое пришло сейчас, а не то, что полчаса назад... На ходу/бегу зажимать кнопки, чтобы посмотреть сообщение целиком или закрыть очень неудобно, да и когда руки в масле, тоже. Написал в саппорт - получил в ответ сначала "пришлите нам все журналы, директории, включая ролики о том, как все происходит", а потом "так и задумано, не ошибка, ваш тикет закрыли". Жесть... Послали, так послали без права на возражение. Еще веселее, когда иногда приходит "2 messages from 2 chats" вместо текста сообщения. Это в том же тикете закрыли.
Снял на трубе видео о чем я, видно, что 2 и 3 не отображаются
"Привет"
"Через полчаса напишу, что делать"
у меня руки по локоть в грязи, читаю просто поднятием часов. Ок, продолжаю. Через полчаса приходит.
"Срочно приезжай"
Как вы думаете, что на экране? Правильно "Привет". Даже на китайских часах показывалось текущее сообщение. Пофик, прочитал я предыдущее или нет - не важно, я вижу на счетчике уведомлений. Показывать надо то, которое пришло сейчас, а не то, что полчаса назад... На ходу/бегу зажимать кнопки, чтобы посмотреть сообщение целиком или закрыть очень неудобно, да и когда руки в масле, тоже. Написал в саппорт - получил в ответ сначала "пришлите нам все журналы, директории, включая ролики о том, как все происходит", а потом "так и задумано, не ошибка, ваш тикет закрыли". Жесть... Послали, так послали без права на возражение. Еще веселее, когда иногда приходит "2 messages from 2 chats" вместо текста сообщения. Это в том же тикете закрыли.
Снял на трубе видео о чем я, видно, что 2 и 3 не отображаются




