Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
HRM-Pro Не подгружает данные пульса в воде, Датчик HRM-Pro странно работает
Добрый день!
Не могу добиться от датчика HRM-pro данных пульса под водой. В статистике занятия, только пара, очевидно первых, секунд до погружения. Затем, после тренировки в завершении не происходит загрузка данных, не автоматом, ни в ручную. При этом, если плавать без датчика, то после тренировки часы спрашивают, искать данные пульса или нет, а если плаваю с ним, то такого вопроса нет. Просто завершается тренировка и все... в данных 2-3 секунды... Что делать?
AndreevOleg,
Добрый день.
Необходимо дождаться и установить обновление программы для пульсометра.
AndreevOleg,
Если у  вас модель часов Fenix 6 , то временно можете использовать оптический пульсометр на часах.
У меня часы Forerunner 920XT. Где должно быть обновление? в прошивке часов? Кстати, в беге, вело и т.д.  пульс работает как надо.
AndreevOleg,
Нет , прошивке  HRM-Pro.
Подключил HRM-pro в Garmin connect, написано, что стоит последняя версия прошивки. На часах тоже последняя версия прошивки. При этом пульс в занятие так и не подгружается. Вчера даже два раза пробовал. Он его читает, рисует график в разделе "Пульс" на главном экране. Но, именно в тренировке пульс отсутствует. Может быть я что-то не так делаю с настройками и подключениями?

AndreevOleg,
Обновление прошивки может прийти через некоторое время.  Не сразу.
Цитата
navi пишет:
Обновление прошивки может прийти через некоторое время.  Не сразу.
А некоторое время это сколько? Сам пульсометр у меня уже пару месяцев, к коннекту подключил его, правда только позавчера. Но, до этого пользовался им просто как датчиком пульса.
AndreevOleg,
Обычно несколько недель.
Добрый день. Очень похожая проблема. Купил hrm pro пару месяцев назад. Тренировки вело и бег - все в порядке. Началась открытая вода - начались проблемы, а точнее - после окончания тренировки пульс не загружается.На часах высвечивается надпись - "Данные по частоте пульса для загрузки недоступны".  Это касается всех активностей, связанных с водой - плавание, открытая вода, триатлон и т.д. Печально, конечно, через неделю старт - и такая подстава((((. Версия ПО датчика - 7.10 (написано, что последняя). Часы forerunner 945
Изменено: vovets - 17.06.2021 10:06:16
Страницы: 1 2 След.