Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Не дали дополнительную гарантию!
10.04.21 я приобрёл Fenix 6x pro в магазине Garmin в ТЦ Метрополис на Войковской в Москве.
   На тот момент в личном кабинете покупка не была сформирована и код я не получил. Продавец сказал, что на оформление доп. гарантии есть месяц.
   11.04.21 я улетел за границу и не имел возможности регистрироваться. Код активации мне так же не приходил.
   По возвращении, а именно 04.05.21 я зашёл в тот же магазин. Тот же продавец списал с часов номер и ввел его в свой компьютер. Меня он заверил, что все зарегестрировал и доп. гарантию я получил. Только во время праздников я ее не увижу, т.к. офис не работает. А 11.05 всё будет видно.
   Сегодня, 11.05 я зашёл в личный кабинет, там вместо доп. гарантии красуется надпись: "Покупка более 14 дней назад".
   Это такой развод от Navicom?
Изменено: Handle Brake - 12.05.2021 06:53:21
Добрый день.
Магазин должен быть предоставить код для активации дополнительной гарантии.  Подскажите серийный номер часов.
Добрый день
Есть три смс:
- пароль для личного кабинета
- код покупки
- в течение 7 дней оформите гарантию (только ссылка на лк)
Больше ничего не приходило!

СН: 634432335

Спасибо
Handle Brake,
В таком случае вся необходимая информация вам была предоставлена.  В течение 7 дней после покупки необходимо было активировать код в личном кабинете.
Внимательно прочитайте первое сообщение!
Я не имел возможности активировать! 10.04 в кабинете еще ничего не было! 11.04 я улетел!
Сотрудник магазина при покупке и 04.05 заверил, что в течение месяца возможна активация и 04.05, как минимум, делал вид что активирует! Если бы он сказал, что сроки критичны, я бы просто не купил в тот момент девайс!

Я же говорю - кидалово!!!
Я переживу без ваших подачек!!!

Но, имею моральное право везде говорить, что ваша контора - кидалово!!!

To all:
Кстати, в том же ТЦ этажом ниже, прямо под Garmin'ом в Мегафоне продают Fenix 6x pro solar за 69тыс, упакованный с наклейками Navitel. По базе пробивали, гарантия от навитела. При том, что у себя они продают сей девайс более 80 тыс!
Handle Brake,
На активацию гарантии даётся 7 дней с момента покупки. Это делает покупатель и так прописано в условиях акции:
https://garmin.expert/actions/78659/
Страницы: 1