Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Не дали дополнительную гарантию!
10.04.21 я приобрёл Fenix 6x pro в магазине Garmin в ТЦ Метрополис на Войковской в Москве.
   На тот момент в личном кабинете покупка не была сформирована и код я не получил. Продавец сказал, что на оформление доп. гарантии есть месяц.
   11.04.21 я улетел за границу и не имел возможности регистрироваться. Код активации мне так же не приходил.
   По возвращении, а именно 04.05.21 я зашёл в тот же магазин. Тот же продавец списал с часов номер и ввел его в свой компьютер. Меня он заверил, что все зарегестрировал и доп. гарантию я получил. Только во время праздников я ее не увижу, т.к. офис не работает. А 11.05 всё будет видно.
   Сегодня, 11.05 я зашёл в личный кабинет, там вместо доп. гарантии красуется надпись: "Покупка более 14 дней назад".
   Это такой развод от Navicom?
Изменено: Handle Brake - 12.05.2021 06:53:21
Добрый день.
Магазин должен быть предоставить код для активации дополнительной гарантии.  Подскажите серийный номер часов.
Добрый день
Есть три смс:
- пароль для личного кабинета
- код покупки
- в течение 7 дней оформите гарантию (только ссылка на лк)
Больше ничего не приходило!

СН: 634432335

Спасибо
Handle Brake,
В таком случае вся необходимая информация вам была предоставлена.  В течение 7 дней после покупки необходимо было активировать код в личном кабинете.
Внимательно прочитайте первое сообщение!
Я не имел возможности активировать! 10.04 в кабинете еще ничего не было! 11.04 я улетел!
Сотрудник магазина при покупке и 04.05 заверил, что в течение месяца возможна активация и 04.05, как минимум, делал вид что активирует! Если бы он сказал, что сроки критичны, я бы просто не купил в тот момент девайс!

Я же говорю - кидалово!!!
Я переживу без ваших подачек!!!

Но, имею моральное право везде говорить, что ваша контора - кидалово!!!

To all:
Кстати, в том же ТЦ этажом ниже, прямо под Garmin'ом в Мегафоне продают Fenix 6x pro solar за 69тыс, упакованный с наклейками Navitel. По базе пробивали, гарантия от навитела. При том, что у себя они продают сей девайс более 80 тыс!
Handle Brake,
На активацию гарантии даётся 7 дней с момента покупки. Это делает покупатель и так прописано в условиях акции:
https://garmin.expert/actions/78659/
Добрый день.
Сегодня приобрел часы в официальном магазине в Самаре. Продавец не дал код для регистрации, т.к. у них нет программы, куда нужно вводить мой номер. Направил запрос через форму обратной связи на Гармин.Бонус. Жду ответа.
Антон,
Добрый день.
Вы сделали всё правильно.  Ожидайте ответ.  Но не все магазины участвуют в программе.
Страницы: 1