На MARQ Driver устанавливаю виджеты - или через айфон (Garmin IQ) или через сайт + Garmin Express
После загрузки виджеты видны в часах, но не запускаются
Проверял на виджетах гидрации, солнце/луна, FineMyCar.
Предыдущий раз помог сброс к заводским настройкам. Но это же не реально - постоянно сбрасывать и настраивать заново.
Что делать?
После загрузки виджеты видны в часах, но не запускаются
Проверял на виджетах гидрации, солнце/луна, FineMyCar.
Предыдущий раз помог сброс к заводским настройкам. Но это же не реально - постоянно сбрасывать и настраивать заново.
Что делать?
Изменено:
- 14.02.2021 17:39:54




