Купил новый Etrex 25. Прошел регистрацию в на сайте. Пытаюсь зарегистрировать прибор, ввожу серийник все проходит. пишет что прибор зарегистрирован отправлено письмо на почту.
Но письма на почте нет и при следующем заходе прибора в зарегистрированных нет.
Соответственно и не могу привязать подписку BirdsEye.
В Garmin Express все привязалось на ура.
В чем дело может быть? Или что не так делаю?
Но письма на почте нет и при следующем заходе прибора в зарегистрированных нет.
Соответственно и не могу привязать подписку BirdsEye.
В Garmin Express все привязалось на ура.
В чем дело может быть? Или что не так делаю?




