Всем привет. В конце прошлого года был приобретён сей девайс. При выборе русского языка, все символы превращаются в ромбики, при этом то, что написано латиницей (мелкие подписи подменю) отображается корректно. Понимаю так, что часы не могут правильно отобразить кириллицу. На момент покупки стояла версия прошивки 4.80. Обновление прошивки до 5.00, все виды сброса ни к чему не привели. Как быть в такой ситуации? Подскажет кто?
Garmin Tactix. Некорректное отображение русского языка., Некорректное отображение русского языка с момента приобретения.
|
04.04.2016 14:36:46
|
|
|
|
|
|
04.04.2016 14:52:56
Если часы ввезены официально - в сервис
|
||||
|
|
|
|||




