При попытке подключиться к garmin express я получаю ответ, что добавление устройства невозможно, серверы недоступны. И так уже третью неделю. Причем серийный номер устройства определяет. Кто подскажет, что нужно сделать?
Fenix 3 не регистрируются в garmin express.
|
26.02.2016 08:34:10
|
|
|
|
|
|
26.02.2016 10:00:17
Дмитрий,
Попробуйте на другом компьютере. |
||||
|
|
|
|||




