Здравствуйте,
Достался абсолютно новый (упаковка, пленка) экземпляр.
Включаю в сеть - ноль эмоций, лампочка не горит, на кнопку включения не реагирует.
Что это может быть?
Можно ли такого реанимировать?
Достался абсолютно новый (упаковка, пленка) экземпляр.
Включаю в сеть - ноль эмоций, лампочка не горит, на кнопку включения не реагирует.
Что это может быть?
Можно ли такого реанимировать?




