Здравствуйте, у меня просто досадная проблема, все в гармине хорошо, но блин! фиолетовое отображение маршрута, на моем не очень большом экране закрывает и полосы и места съездов на сложных развязках!!, есть ли возможность эту полосу сделать уже раза в 2??
фиолетовая полоса маршрута своей шириной закрывает развязку
|
10.01.2014 01:34:50
|
|
|
|
|
|
10.01.2014 12:09:57
edgromov,
Здравствуйте. Такой возможности нет. |
||||
|
|
|
|||




