Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
GARMIN 62stc
День добрый Господа!
Подскажите пожалуйста как чайнику, на камере при покупке нового есть защитная пленка? Потому как сейчас у нее отливок синего цвета как у пленок и царапины (куплен два дня назад). Так же обнаружил красную точку на экране, это я как понимаю горелый пиксель. Как быть?
Изменено: piranha69 - 13.08.2013 10:09:07
Битый пиксель - обмен по гарантии без вопросов.
На камерах обычно наклеена синяя плёнка, но там язычок для снятия имеется.
Считаете надо поменять?!
Тогда надо позвонить в магазин уточнить!
А вот язычка я не нашел ((((
Изменено: piranha69 - 13.08.2013 13:28:08
Выбор за вами, я подсказал варианты.
Плёнка легко продавливается ногтём - есть след, значит наклеена. Синим может быть слой напыления на оптике (эффект просветления). Царапины на оптике конечно вещь неприятная, тем более когда не сами царапали.
Оформил подписку на BirdsEye 04.09.2013 в официальном представительстве GARMIN на Киевской, GARMIN на своём официальном сайте утверждает, что обеспечивает бесшовное соединение снимков и быстрое скачивание снимков с компьютера на навигатор.

Вопрос: "Вернут ли деньги за подписку, если я в Красногорском районе в окрестностях села Опалиха обнаружил какие-то непонятные куски космоснимков, соединённых далеко не бесшовно, да к тому же многие дома закрыты облаками? И 40 минут это быстро по утверждению производителя? Куда обратиться с претензиями?"
Недавно был на Серпуховской, возле "Монетного двора", навигатор отказался определять положение. Спутники видит (5-6 штук), а сигнала от них нет, пустые линейки. Навигатор GPSmap 62stc (прошивка прибора и карт последняя). Как ни пытался установить связь со спутниками и перезагружал на открытом месте, и что только не делал, толку не было, причём нужно было быстро пройти к заданной точке (всего метров 900). Вот тебе и хвалёная связь со спутниками при холодном старте в течение 1 минуты. Там минут 15-20 прошло и толку не было. Вот тебе и GARMIN GPSmap 62stc, флагман линейки, подведет даже глазом не моргнёт, ему ни навигацию, ни тем более жизнь доверять нельзя, плохой он спутник туриста. И это прибор с "демократичной" стоимостью 18000 целковых.  :o
Изменено: igorkudashev@mail.ru - 04.10.2013 21:42:31
Вообще хочу сказать маршрутизация на GARMIN GPSmap 62stc никакая, лучше не использовать, чем пытаться её настроить и потом лить горючие слёзы. Когда идти 100 метров по прямой, прибор пеший маршрут прокладывает чуть ли не через половину МКАДа, видимо хочет все достопримечательсности города Москвы показать, выбирает наиболее "живописный" маршрут и ничего, что для пешехода там крюк равен километрикам так 50-100. Треки тоже прибор писать не умеет, трек рыщет то вправо, то влево от заданной точки метров на 150-300, причем, когда стоишь просто на месте там крюки ещё живописней получаются. Вот мои впечатления о приборе.  :cry:
Страницы: 1