Добрый день!
В декабре мне подарили Etrex 30. Прибор очень понравился. В нем была установлена карта Дороги России РФ ТОПО Версия 6.15.
Т.к. летом предстоит выезд в Карелию, решил обновить карту с сайта Garmin.ru до версии 6.16. Сделал все, как у них написано: загрузил МапЧекер, по ссылке скачал карту, запустил. В итоге вроде все обновилось, но при включении прибора он выдает окошко, что не может разблокировать карту. Естественно и не показывает ее. Вопрос: что теперь делать?
В декабре мне подарили Etrex 30. Прибор очень понравился. В нем была установлена карта Дороги России РФ ТОПО Версия 6.15.
Т.к. летом предстоит выезд в Карелию, решил обновить карту с сайта Garmin.ru до версии 6.16. Сделал все, как у них написано: загрузил МапЧекер, по ссылке скачал карту, запустил. В итоге вроде все обновилось, но при включении прибора он выдает окошко, что не может разблокировать карту. Естественно и не показывает ее. Вопрос: что теперь делать?
Изменено:
- 23.05.2013 14:51:49




