Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Срок службы туристического навигатора?
Здравствуйте, хотелось бы узнать сколько приблизительно сможет проработать Vista HCX с момента покупки? От чего зависит срок службы и чем будет сопровождаться его "смерть"?
Цитата
mishka777-18 пишет:
Здравствуйте, хотелось бы узнать сколько приблизительно сможет проработать Vista HCX с момента покупки? От чего зависит срок службы и чем будет сопровождаться его "смерть"?
А вы как навигатор убивать собираетесь? Типа "от несчастного случая"?
У меня Vista HCX  5 лет, нормальная походная эскплуатация и, кроме пары точечных сколов на стекле от падения на камни, да немного ползающей на жаре резинки, признаков старения нет.
Изменено: anviczhukov - 03.05.2012 09:41:59
Цитата
anviczhukov пишет:
Типа "от несчастного случая"?
Да нет, типа ресурс у него должен ведь быть определенный :)
Спасибо за ответ :)
Цитата
mishka777-18 пишет:
Да нет, типа ресурс у него должен ведь быть определенный  
Спасибо за ответ  

По внешнему исполнению одно из слабых мест - обклейка корпуса резинкой. У меня она держится, но народ жалуется, что отклеивается. Электроника - вещь в себе, тут как повезет, но гарминовская начинка вроде мало подводит. По ресурсу джойстика и др. кнопок - лучше спросить у сервисменов.
ИМХО "физический" ресурс Vista HCx с лихвой превышает "моральный".
Если вы смотрите на eTrex, то почему не 30 или хотя бы 20? У 30, по моему, функционал много лучше.
Цитата
anviczhukov пишет:
Если вы смотрите на eTrex, то почему не 30 или хотя бы 20? У 30, по моему, функционал много лучше.
Я вообще выбираю, по функционалу, ЦЕНЕ и внешнему виду подходит Дакота 10 ( за 20-ку не вижу смысла переплачивать). А Висту просто есть возможность с рук взять, от сюда и все вопросы :)
Спасибо за высказанное мнение, премного благодарен, все таки наверно Дакоту-10 возьму ;)
Страницы: 1