Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Настройка будильника в мобильном приложении, Проблемы с настройкой
Вчера обнаружила что перестала корректно работать настройка будильника в мобильном приложении. Все изменения (отключение, время, дни повторения) слетают к ранее выставленным тут же при синхронизации с часами (Vivosmart hr+). Если настраивать на компьютере через Web, то все изменения на часах сохраняются. Но при этом в мобильном приложении остаётся старое значение и при первой же синхронизации все новые настройки будильника слетают опять. Полный сброс настроек делала, не помогает, проблема именно в мобильном приложении
Операционная система iOS 10.2
Мобильное приложение Garmin Connect Mobile версия 3.13.2
Часы Garmin Vivosmart HR+
Оказывается с 3.01 не работает так же синхронизация шагов и часов сна
Я бы рекомендовал на первых порах удалить приложение Garmin Connect Mobile и установить его заново. Если ошибка будет повторяться, надо будет собирать дополнительные данные - логи, файл garmindevice.xml
Цитата
mihalych пишет:
Я бы рекомендовал на первых порах удалить приложение Garmin Connect Mobile и установить его заново. Если ошибка будет повторяться, надо будет собирать дополнительные данные - логи, файл garmindevice.xml
Шаги, сон начали синхронизироваться после переподцепления часов, будильник не настраивается.Снос не помогает. Могу отправить отчёт о синхронизации - вопрос куда?
Меню настройки - Диагностика приложения - верхний правый угол - Отправить журналы. И там же - Отчет о синхронизации. Адрес - support@garmin.ru
Также необходим файл garmindevice.xml из каталога Garmin на устройстве и имя учётной записи Garmin Connect, всё это можно указать в письме.
Такая же проблема.
Тоже vivosmart HR+, тоже не сохраняются настройки будильника в мобильном приложении.
Дарья,
Евгения,
Замечание по будильнику отправлено в Garmin.
Цитата
navi пишет:
Дарья,
Евгения,
Замечание по будильнику отправлено в Garmin.
Вышло обновление 3.00
Проверяйте.
Страницы: 1